После нескольких стильных ошибок Дуа Липа все же нашла безупречное платье

Артистка появилась на мероприятии в элегантном макси

Последние несколько выходов Дуа Липы, считающейся одной из самых стильных молодых певиц, не слишком радовали интернет-пользователей. Все дело в том, что знаменитость отдавала предпочтение формам и силуэтам, которые не красили ее фигуру. Однако на днях артистка явно провела «работу над ошибками», потому что на показе Versace, проходившем 10 марта в Западном Голливуде, она появилась просто в безупречном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дуа Липа
Дуа Липа
Legion-Media

Не перестаем утверждаться в мысли, что «меньше значит больше», глядя на наряд Липы. Она выбрала крайне простое, но эффектное платье черного цвета, которого облегало ее стройную фигуру и слегка акцентировало внимание на груди и талии. Такие наряды, к слову, будут безупречно смотреться не только на высоких и стройных красавицах — девушки пониже тоже смело могут выбирать подобные аутфиты. За счет единства цвета образ «вытянет» силуэт, сделав вас визуально выше и стройнее.

Дуа Липа на Versace
Дуа Липа на Versace
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что наряд был довольно лаконичным, Липа не решилась на большое количество украшений. Она добавила к образу золотой браслет и массивное кольцо. Впрочем, этого оказалось вполне достаточно. Макияж артистка тоже сделала минималистичный. А вот ее волосы стилисты уложили мягкими локонами, перекинув их на одну сторону в лучших традициях старого Голливуда. Выглядела Дуа крайне эффектно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дуа Липа
Дуа Липа
Legion-Media

Интернет-пользователи тоже были в восторге от Липы и не могли оставить ее крайне удачный наряд без внимания. «Потрясающее платье», «Черное платье, видимо, необязательно должно быть маленьким, чтобы выглядеть стильно и женственно», «Очень нравится наряд!», «Элегантно», — высказались фанаты в комментариях к кадрам.