После нового фото Клавы Коки с Niletto поклонники окончательно убедились, что им нужно стать парой

Многие считают, что артисты прекрасно смотрятся вместе

Когда минувшим летом вышел клип Клавы Коки и Niletto на песню «Краш», поклонники артистов были уверены, что они и в жизни без ума друг от друга — настолько органичным и искренним получился их творческий союз. Сами артисты информацию об их романе отрицали, чем очень расстроили фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пытливые пользователи Сети искали хоть какие-то зацепки того, что Клава и Данил (настоящее имя Niletto) все же вместе. И порой им это удавалось. Теперь же разговоры о том, какой бы красивой парой могли быть две звезды, разгорелись с новой силой. Их спровоцировала сама певица — она опубликовала новое фото с коллегой, на котором они оба буквально светятся от счастья.

@klavacoca

Вечером 22 октября Кока разместила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она запечатлена за столиком бара рядом с Niletto. На девушке была черная футболка, на воротнике которой алыми буквами вышито «Ты мой краш». Данил был одет в черную майку, поверх которой накинул красную джинсовую жилетку, привлекая внимание к рельефным мускулам на руках.

Позируя фотографу, исполнитель хита «Любимка», улыбаясь, смотрел в объектив, а не менее радостная Клава с нежностью смотрела на него.

@klavacoca
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«90 миллионов просмотров на клипе "Краш". По этому случаю смотрите нас на ТНТ в Comedy Club. Будет весело», — обратилась к подписчикам звезда в подписи к фото.

Поклонники пришли в восторг от совместного фото их любимчиков. «Какие вы милые!», «Вы краши», «Глаза радуются на вас смотреть», «Вот бы увидеть ваши свадебные фото», «А какие красивые детки могут быть у этой замечательной пары», «Спорим, видео с вашей свадьбы наберет еще больше просмотров?» — высказались в комментариях к посту пользователи Сети.