После очередной откровенной фотосессии Мадонны рэпер 50 cent сравнил ее с гуманоидом

Музыкант сравнил певицу с пришельцами

63-летняя Мадонна известна своей любовью к провокационным снимкам. И в то время как одни хвалят ее за смелость, другие критикуют за излишнюю откровенность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, не остаются равнодушными даже коллеги звезды. Последний баттл между Мадонной и рэпером 50 cent, который раскритиковал ее пикантную фотосессию, наделал немало шума — музыканту даже пришлось приносить певице извинения.

Мадонна
Мадонна
Соцсети

Казалось, конфликт исчерпан. Однако теперь он рискует разгореться с новой силой. Рэпер не смог пройти мимо очередных новых фотографий звезды и опять не обошелся без едких комментариев. На фото Мадонна позирует в халате, нижнем белье и чулках на кровати.

Мадонна
Мадонна
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надеюсь, она не заставляла своих детей делать эти фотографии. Кто-нибудь скажите ей, что в 63 года ей уже пора успокоиться», — отметил он и сравнил ее с инопланетянами, разместив в своем блоге рядом со снимками певицы фото пришельцев.

На очередные нападки в свой адрес со стороны рэпера Мадонна пока не отреагировала, а вот фанаты певицы уже успели атаковать рэпера комментариями в ее защиту. «Она может делать то, что захочет», «Почему вы постоянно следите за ней? Она вам ничего не сделала. Это не смешно», «Почему вы должны решать, что женщине можно и нельзя делать в 63 года?», «Жаль, что ваша карьера достигла той точки, когда унижение людей — единственный способ привлечь к себе внимание», — вступились за Мадонну интернет-юзеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонна
Мадонна
Соцсети