«После пяти лет очень активной работы в группе я устала»: Вера Брежнева рассказала о том, почему хотела поставить точку в своей карьере

Артистка стояла перед сложным выбором

Вера Брежнева обрела огромную популярность, выступая в составе группы «Виа Гра» в период с 2002 по 2007 год. После этого артистка покинула коллектив, оказавшись перед сложным выбором: развивать сольную карьеру, либо поставить жирную точку в артистической деятельности и заняться семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бреженева долгое время пребывала в депрессии после ухода из коллектива. Исполнительница воспринимала своих коллег – Надежду Грановскую и Альбину Джанабаеву - как членов своей семьи. Ей было сложно сделать шаг в неизвестность.

Альбина Джанабаева, Вера Брежнева и Надежда Грановская
Альбина Джанабаева, Вера Брежнева и Надежда Грановская
Legion-Media

«После пяти лет очень активной работы в группе я устала. И не собиралась начинать сольный проект. Планировала заниматься детьми, посвятить себя семье», — поделилась артистка откровениями в беседе с журналистами PeopleTalk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако все сложилось несколько иначе. Брежнева взяла себя в руки и стала плотно заниматься сольным проектом. Дела пошли в гору, а позднее, звезда решила попробовать себя в качестве бьюти-блогера, а также создать собственную линейку косметики, которая и по сей день приносит ей удовольствие и прибыль. Солистка группы «Виа Гра» довольно быстро раскрутила личный бренд и стала не только популярной певицей, но также успешной бизнесвумен.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, Вера Брежнева состоит в браке с продюсером Константином Меладзе. У певицы есть старшая дочь Соня, рожденная в первых отношениях с Виталией Войченко, а также наследница Сара. Девочка появилась на свет от брака с бизнесменом Михаилом Киперманом.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
@ververa