После расставания с Анастасией Решетовой рэпер Тимати провоцирует слухи о романе с тату-мастером

В Сети появились совместные снимки пары

Меньше месяца назад Анастасия Решетова объявила о том, что они с Тимати расстались после 6 лет отношений. «Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое, и это было прекрасно! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного, и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась, и мои взгляды на жизнь тоже», — писала модель в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати
@timatiofficial

Интересно, что незадолго до этого в Сети ходили слухи о грядущем разрыве пары. Поговаривали, что на отдых Тимати улетел с неизвестной широкой общественности блондинкой. Однако тогда ни рэпер, ни манекенщица никак не комментировали домыслы интернет-пользователей. На днях же у поклонников музыканта появился повод думать, что он уже закрутил новый роман.

В Сети активно муссируются слухи о том, что Тимати состоит в отношениях с тату-мастером по имени Анна Дарбицкая. К такому выводу пришли фанаты, заметившие на личной странице блондинки в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию снимков со знаменитостью, а ее комментарий «Теперь можно» лишь подлил масла в огонь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати с девушкой
@darbytattoo_official

Пока одни поклонники писали, что давно догадывались о новой увлеченности рэпера, другие предположили, что Анна имела в виду запрет Анастасии фотографировать с другими девушками. Впрочем, в блоге Дарбицкой и до этого появлялись фотографии с рэпером. Также в ее Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно заметить фото с Егором Кридом и другими популярными музыкантами. Впрочем, вполне возможно, что Тимати наведался к Анне не ради романтического свидания, а только за очередной татуировкой.