После разрыва с Мэри-Кейт Олсен Оливье Саркози начал чаще общаться с экс-женой

Инсайдеры рассказали об отношениях бывших супругов

В середине мая стало известно, что Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози расстались. Как писали зарубежные СМИ, актриса просила суд ускорить развод, однако получила отказ. Не так давно у нее все же приняли заявление о расторжении брака. А 27 мая зарубежные журналисты выяснили, что сейчас брат бывшего президента Франции живет со своей бывшей женой Шарлоттой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оливье Саркози
Legion-Media

В беседе с репортерами Page Six, инсайдеры сообщили, что экс-супруга Оливье переехала в его дом еще в апреле, когда там жила Мэри-Кейт. Никакого конфликта между двумя женщинами не было. «Для французов это абсолютно нормальная практика. Несмотря на развод, они остаются одной семьей», — подчеркнул аноним. По его словам, главной целью переезда была безопасность детей во время пандемии.

Шарлотта Саркози
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все же для Мэри-Кейт это было слишком. Конечно, она отлично общается с наследниками Оливье, но наличие бывшей жены в доме лишь усугубило проблемы в отношениях с мужем», — пояснил источник из окружения актрисы.

Оливье Саркози
Legion-Media

Сейчас, как утверждают журналисты, Шарлотта все еще живет в доме Оливье, и они прекрасно общаются. Чего не скажешь о Мэри-Кейт, съехавшей от супруга и с нетерпением ждущей начала бракоразводного процесса.