После развода с Элджеем Настя Ивлеева шутит о новых отношениях

Сердце блогера пока свободно

В конце лета этого года Настя Ивлеева наконец подтвердила слухи, которые долгое время ходили в Сети. Она сообщила о грядущем разводе с Элджеем и подчеркнула, что их разрыв никак не связан с изменами или серьезными конфликтами. Блогер также подчеркивала, что по-прежнему любит музыканта. Однако сейчас они уже не вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева и рэпер Элджей
Настя Ивлеева и рэпер Элджей
@_agentgirl_

Фолловеры Ивлеевой не сомневаются, что в личной жизни она непременно обретет свое счастье. А на днях сама Настя решила пошутить на тему новых отношений вместе со своей подругой Юлией Коваль. Не так давно приятельницы вместе побывали в Грузии, где снимали видео для своих Ютуб-каналов. Естественно, без юмора в выпуске не обошлось.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
@_agentgirl_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы в восторге от грузин, мы хотим с вами встречаться. Напишите, пожалуйста в комментариях», — заявила Настя. Спустя всего несколько минут у нее появилась возможность подкрепить свои слова делом — прогуливавшиеся рядом молодые люди узнали звезд экранов и подошли, чтобы пообщаться.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
@_agentgirl_

Ивлеева и Коваль с удовольствием поговорили с грузинами и вскоре выяснили, что у них есть собственный катер. В итоге вся веселая компания отправилась на вечернюю прогулку. При этом Настя с юмором отвечала на флирт молодых людей, а в конце в очередной раз восхитилась гостеприимством грузин.