После развода с Гариком Харламовым Кристина Асмус помирилась с родителями

Звездная семья воссоединилась

Сегодня, 13 июля, Кристина Асмус опубликовала в личном блоге уникальный кадр со своими отцом и матерью, и поклонники актрисы оказались приятно удивлены воссоединением семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина позировала в обнимку с Радой Викторовной и Игорем Львовичем у себя дома. По-видимому, впервые за долгое время родители побывали в гостях у своей дочери. «Парентс», — лаконично подписала снимок Асмус.

@asmuskristina

Напомним, что ранее актриса рассказывала поклонникам о трудных отношениях с родителями. С отцом она поддерживала контакт, хотя и не была близка, а с матерью не общалась совсем. Кристина отмечала, что их не примирило даже появление дочери Анастасии. Асмус была вынуждена обратиться к психоаналитику, чтобы разрешить психологические проблемы, возникшие на этой почве, и избавиться от комплексов.

@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь поклонники порадовались за любимую актрису, которая смогла найти в себе силы на примирение с родителями. Они пожелали Кристине гармонии в семье. «Вы говорили в интервью, что у вас сложные отношения с родителями. Сейчас, надеюсь, все хорошо», «Самое дорогое, что есть – это семья. Слава Богу, что снова вместе», «Крис. Милая, красивая мама. Серьезный отец. Вы – самая счастливая», — написали растроганные фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@asmuskristina