После ухода Тимати из Black Star близкий друг Пашу перестал звать его на семейные праздники

Слухи об их ссоре подтвердились

Несколько недель назад 36-летний Тимати шокировал поклонников, заявив, что он больше не будет частью лейбла Black Star. В СМИ тут же заявили, что рэпер поссорился с коллегами Вальтером и Пашу, которые вместе с ним занимались управлением компании. И кажется, теперь слухи подтвердились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14 августа в Москве прошли крестины дочери продюсера Пашу и певицы Ханны, на которые близкий друг семьи не был приглашен. Крестным папой малышки стал Вальтер. Он трогательно поздравил Арианду в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и заявил, что она сможет всегда на него положиться. «Сегодня великий день, я стал крестным папой для нашей малышки Адрианы. Первый раз для меня такой опыт. Я буду оберегать тебя всю твою жизнь и всегда буду рядом», – поделился он.

@walterlerusse
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханна и Пашу выложили серию снимков с церковного таинства, показав всех членов семьи, которые присутствовали на важном мероприятии.

«Пусть Всевышний оберегает тебя, моя любовь. Мы с папой всегда будем рядом с тобой наша радость. А теперь ещё и крестный папа будет беречь тебя, защищать и прикрывать твою спинку», – написала Ханна в социальной сети.

@pashuofficial

В это время Тимати готовился к предстоящему дню рождения и делал косметические процедуры в салоне 13 Beauty by Timati.