После заявления о разводе Дарья Мельникова призналась, что долгие годы любила известного актера

Артистка не стала скрывать, что страдала

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова шокировала публику своим признанием о разводе с актером Артуром Смольяниновым, в браке с которым она прожила 8 лет и родила двоих сыновей. На этом откровения артистки не закончились. Она озвучила имя мужчины, который долгие годы был объектом ее обожания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
@melnikovadsh

Оказывается, на протяжении 10 лет Дарья была без памяти влюблена в звезду «Ералаша» и сериала «Кадетство» Александра Головина, с которым она впервые работала на одной площадке в 2008 году на съемках картины «Золушка 4х4. Все начинается с желаний», где актер сыграл принца. Затем был еще один совместный проект.

Дарья Мельникова и Александр Головин
Дарья Мельникова и Александр Головин
@s.a.n.e.k13
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я просто умирала от любви, ходила все время за ним, а он называл меня "сестренка", — вспомнила Мельникова в интервью на YouTube-канале FAMETIME TV. - Я пыталась. Но он сказал нет. И эта история длилась на протяжении десяти лет».

Кстати, 32-летний Головин ни разу не был женат. В 2019 году суд по результатам ДНК-экспертизы установил , что актер является отцом дочери гримера Светланы Белогуровой (артист встречался с девушкой в 2017-м).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мельникова с детьми
Дарья Мельникова с детьми
@melnikovadsh