Потерявшая ребенка Бритни Спирс поделилась кадрами топлес

Певица удивила интернет-пользователей

В минувшие выходные стало известно, что Бритни Спирс потеряла ребенка. Об этом знаменитость сообщила на своей странице в соцсетях 14 мая. «С глубочайшей печалью мы должны объявить, что потеряли нашего ребенка на раннем сроке. Это страшное время для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать и не рассказывать о беременности, но мы были так рады. Наша любовь друг к другу — это наша сила. Мы будем снова продолжать пытаться сделать нашу прекрасную семью больше. Мы благодарны вам за всю поддержку. Мы просим уважать нашу частную жизнь в этот трудный период», — написала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Legion-Media

Сейчас интернет-пользователи искренне стараются поддержать звезду, ведь она так давно мечтала о пополнении в семье и не могла себе этого позволить из-за опеки родителей. По словам Бритни, отец, имевший над ней полную власть, заставлял ее пользоваться спиралью в качестве контрацепции.

Сама Спирс на днях опубликовала кадр из сериала «Секс в большом городе», который, по ее словам, полностью описывает ее состояние. «Сейчас я не в том настроении, чтобы находиться среди людей», — объясняет заплаканная Кэри Брэдшоу. В комментарии к посту Бритни подчеркнула, что сейчас чувствует себя так же, но надеется, что это состояние не задержится с ней надолго.

Кадр из «Секса в большом городе»
Кадр из «Секса в большом городе»
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немного позднее Спирс опубликовала видео, которое было сделано в Мексике во время их с Сэмом Асгари совместного отпуска. Именно тогда звезда поняла, что беременна. В ролике певица с удовольствием позирует в бикини, а в один момент снимает с себя верх купальника, чтобы пробежаться по пляжу топлес.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Соцсети