Предполагаемая девушка Гарика Харламова намекнула, что хочет выйти замуж

Актриса уже выбрала свадебное платье

Интернет-пользователи не сомневаются, что актеры Катерина Ковальчук и Гарик Харламов встречаются. Ранее они вместе отдыхали, а сейчас регулярно ставят друг другу лайки под фото и комментируют новые фотографии в социальных сетях. Однако публичных признаний звезды не совершали. Но, возможно, им все-таки придется это сделать, поскольку артистка намекнула, что готова перейти на новый уровень отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина Ковальчук с букетом
Катерина Ковальчук с букетом
@katerinakovalchyk

Сегодня, 9 сентября, Катерина опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, где она бежит по берегу в роскошном свадебном платье, позволяя ветру играть с волосами и шлейфом. Сначала может показаться, что это всего-лишь реклама, однако под публикацией звезда «Гусара» оставила загадочную подпись.


«Пока мы приехали, был уже вечер, и это оказался один из самых красивых и живых вечеров за все лето. Спасибо. Хочу такое платье однажды», — написала Ковальчук, добавив эмодзи с невестой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина Ковальчук в купальнике
Катерина Ковальчук в купальнике
@katerinakovalchyk

Харламов еще не посмотрел ролик, а потому и не оставил под ним свой комментарий, зато это сделали другие фолловеры артистки. «Ты — прелесть. Нежная, чудесная муза!», «Волшебно», «Сказочная», — написали они.