Предполагаемая избранница Скриптонита впервые за долгое время выложила фото с ним

Рэпер по-прежнему счастлив в личной жизни

30-летний Адиль Жалелов, выступающий под псевдонимом Скриптонит, охотно рассказывает о своем творчестве. Рэпер ворвался на музыкальный Олимп шесть лет назад, когда выпустил свою первую пластинку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если о творчестве исполнитель охотно говорит и даже делится своими планами на будущее, то о личной жизни он предпочитает умалчивать. На самом деле музыкант более четырех лет встречается с брюнеткой, которая увлекается фотографией и работает мастером в тату-салоне.

Скриптонит
Скриптонит
@real_scrip

Девушка зарегистрирована в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под ником Alex Fisher. Только несколько месяцев назад она едва ли не впервые поделилась совместным снимком с избранником. Возлюбленная рэпера сообщила, что по плану выкладывает такие фото раз в три года.

Возлюбленная Скриптонита
Возлюбленная Скриптонита
@artikain
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же девушка изменила своим принципам. Она опубликовала новый кадр, на котором запечатлен музыкант на кухне во время приготовления пищи. «Гордон Рамзи», — с юмором прокомментировала избранница рэпера. Поклонники порадовались редкой возможности получить подтверждение того, что в личной жизни у Скриптонита все по-прежнему идет своим чередом и он счастлив с давней возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скриптонит
Скриптонит