В Сети появилась информация о том, что у МакSим отказывает правое легкое

Что известно о состоянии здоровья артистки на текущий момент?

В середине июня МакSим госпитализировали с 40% поражения легких. Состояние певицы не улучшалось, и ее ввели искусственную кому, поместив под аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Долгое время врачи не могли назвать состояние артистки стабильным, говоря о том, что в любой момент Марине Абросимовой (настоящее имя певицы) может стать как значительно лучше, так и хуже. На днях пиар-менеджер звезды рассказала, в каком состоянии сейчас пребывает МакSим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица МакSим
Певица МакSим
Legion-media

«На данный момент могу сказать, что состояние Марины по-прежнему стабильно тяжелое», — сообщила PR—менеджер певицы Яна Богушевская. Ранее в Сети появилась информация о том, что правое легкое певицы отказывает. По данным рентгена в нем увеличиваются кисты и полости. В Telegram-канале Mash появилась информация о том, что из-за проблем с легкими у артистки увеличились левые отделы сердца, однако еще один представитель звезды опроверг этот факт.

Певица МакSим
Певица МакSим
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @maksimartist
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор Марины Максимовой Маргарита Соколова разместила пост в своем Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором обратилась к людям, распространяющим ложную информацию о состоянии здоровья певицы. Соколова сообщила, что точной информацией не обладают даже родственники МакSим и что лишь врач имеет полную картину динамики. «Марина находится под чутким наблюдением. Ей оказывается вся необходимая помощь и очень большое внимание!» — написала директор артистки, заметив, что по закону она не может распространять информацию о здоровье Максимовой без согласия ее родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица МакSим
Певица МакSим
Legion-media