Представители Мэрилин Монро выступили в защиту Аны де Армас после критики фанатов иконы Голливуда

Кубинская актриса сыграла свою знаменитую коллегу в новом фильме

Премьера фильма «Блондинка» о Мэрилин Монро состоится только в сентябре, а вокруг него уже разгорелись настоящие страсти. Главную роль в картине исполнила Ана де Армас, однако фанаты легендарной голливудской звезды выбором продюсеров остались недовольны

Ана де Армас в фильме «Блондинка»
Ана де Армас в фильме «Блондинка»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Справедливости ради стоит отметить, что в Монро де Армас перевоплотилась мастерски. Благодаря работе визажистов и гримеров Ана стала похожа на Мэрилин как две капли воды. А благодаря своему актерскому таланту и упорству актриса постаралась передать и тембр голоса своей знаменитой предшественницы.

Тем не менее поклонники Монро все равно остались недовольны, потому что, по их мнению, от своего кубинского акцента Ана так и не избавилась.

Ана де Армас в фильме «Блондинка»
Ана де Армас в фильме «Блондинка»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако у нее нашлись и защитники — в поддержку Аны выступили представители Мэрилин Монро.

«Мэрилин Монро — уникальная икона Голливуда и поп-культуры. Любая актриса, которая собирается сыграть эту роль, знает, что на ней лежит большая ответственность. Судя по трейлеру, Ана отлично подошла на эту роль, поскольку она передает очарование, человечность и уязвимость Мэрилин», — заявил представитель Мэрилин Монро Марк Розен.

Ана рассказывала, что работала над акцентом для съемок в байопике о Монро почти год.

«Это была настоящая пытка. Мой мозг просто кипел», — отмечала актриса.

Ана де Армас
Ана де Армас
Legion-Media