«Прекрасная пара»: брат Кейт Миддлтон впервые за долгое время показал невесту

Пара устроила отдых в горах

33-летний Джеймс Миддлтон вместе со своей возлюбленной Ализой Тевене отправился в увлекательное путешествие по Северо-Шотландскому нагорью. Пара взяла с собой любимых собак брата Кейт Миддлтон, разведением которых он занимается долгое время. Компанию влюбленным составил ретривер Мейбл, а также спаниели Рафа, Элла, Зулу и малышка Нала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джеймс и Ализа покорили вершины холмов, а также познакомились с местными обитателями. Паре удалось запечатлеть на камеру оленей, прогуливающихся по взгорью. Миддлтон поделился яркими снимками путешествия в личном блоге.

@jmidy

Поклонники не смогли сдержать восторженных эмоций. Они отметили, насколько пара гармонично смотрится в кадре. Некоторые считают, что Джеймс и Ализа даже чем-то похожи. «Какие же вы милые, взгляд не оторвать», «Прекрасная пара, так подходите друг к другу», «У вас явно есть что-то общее, черты лица, мимика», — признались фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, эта поездка стала вторым путешествием пары после начала пандемии, из-за которой у них сорвалась намеченная на этот год свадьба. Отметим, что Джеймс сделал предложение своей прекрасной спутнице еще в 2019-м. Недавно они вместе отметили годовщину с момента помолвки.

@jmidy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прошел год с тех пор, как я просил Ализу выйти за меня замуж...какой это был год! Вдвоем на самоизоляции, две попытки свадьбы, помет наших питомцев, но самое лучшее — это то, что я могу поделиться этим с вами кадрами с Ализой, и я не могу дождаться момента, чтобы взять на себя все, что готовит нам будущее», — писал ранее брат герцогини Кембриджской, представляя на суд поклонников кадры с их круиза на яхте.

@jmidy

Теперь торжество пары запланировано на начало 2021 года. Ранее Джеймс рассказывал в личном блоге, что его собакам отведут особую роль на свадьбе. Возможно, они будут нести шлейф невесты или коробочку с кольцами. Как известно, именно домашние питомцы стали поводом для знакомства пары. Два года назад брат герцогини Кембриджской по обыкновению пришел со своим кокер-спаниелем в собачий клуб. Там он встретил Ализу, которая не смогла устоять, чтобы не погладить его питомца. А дальше все случилось, как в романтических фильмах.