Премьер-министр Дании наконец вышла замуж после того, как трижды переносила свадьбу

Радостной новостью политик поделилась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Метте Фредериксен и Бо Тергберг познакомились в 2014-м. Уже спустя три года после начала отношений режиссер предложил своей возлюбленной пожениться. Тогда влюбленные обручились и долгое время не могли определиться с датой свадьбы. В итоге бракосочетание назначили на осень 2019-го.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Премьер-министр Дании
@mette

Тогда Метте и Бо так и не смогли пойти к алтарю из-за выборов в парламент. После этого свадьбу перенесли из-за пандемии коронавируса. А 26 июня, когда ограничения в большинстве стран уже были сняты, Фредериксен и Тергберг снова не смогли пожениться из-за саммита ЕС, на котором невеста обязана была присутствовать.

Метте Фредериксен
@mette

В итоге влюбленные осознали, что с учетом напряженных графиков планировать что-то наперед попросту невозможно и решили выбрать первую же дату, когда оба будут свободны. В итоге 15 июля Метте и Бо наконец поженились. Снимком с торжества невеста поделилась в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Метте Фредериксен свадьба
@mette

Праздник получился довольно скромным. Жених и невеста обвенчались в церкви Маглби, Зеландия. На этом острове у новоиспеченных супругов есть дом. Судя по всему, именно там они устроили застолье.