Преследует незнакомец: экс-жена Ильи Прусикина рассказала об угрозах в свой адрес

Ирина решила не молчать

Бывшая жена Ильи Прусикина не только воспитывает их общего сына Добрыню и занимается творчеством, но и активно ведет свою страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ира Смелая старается быть откровенной с подписчиками, так что на днях она поделилась с фолловерами пугающей историей. Оказалось, на протяжении некоторого времени ее преследует неизвестный мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ира Смелая
Ира Смелая
@smelaya_ira

Он тщательно следит за блогом Иры. Судя по всему, незнакомец не в восторге от того, как Смелая ведет себя в соцсетях. Так, в своем ролике экс-жена знаменитого музыканта показала некоторые из сообщений преследователя. «Я бы на твоем месте так не делал, особенно когда твой номер квартиры, адрес, место жительства, марку и номер машины давно выследили», — намекал мужчина на расправу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даниил Патлах и Ира Смелая
Даниил Патлах и Ира Смелая
@smelaya_ira
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я абсолютно не понимаю этих людей, откуда столько злости и неуверенности в себе? Откуда столько зависти? Почему нельзя заниматься своей жизнью и следить за тем что ты делаешь, а не за жизнью других, еще и опускаться на уровень угроз?» — задалась вопросом Ира. Она подчеркнула, что прекрасно понимает жертв травли и буллинга.

«Хочу что бы никто не

Даниил Патлах и Ира Смелая
Даниил Патлах и Ира Смелая
@smelaya_ira

молчал об этом и не боялся ничего! Пожалуйста не молчите о своих проблемах, не молчите если вас обижают, говорите об этом, рассказывайте, рядом всегда будут те кто помогут», — поделилась своим советом Ирина.