«Пресняковых должно быть много»: Наталья Подольская наконец-то рассекретила вторую беременность

Певица опубликовала фото в купальнике

Около недели назад в СМИ появилась информация о том, что 38-летняя певица Наталья Подольская и 52-летний музыкант Владимир Пресняков ждут пополнения в семье. Поклонники уже осыпали пару поздравлениями и вопросами, однако сами знаменитости никак не комментировали ситуацию. И, наконец, 14 августа Наталья опубликовала фото, после которого никаких сомнений не осталось — скоро звезда отправится в роддом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Преснякова-младшего на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала снимок, для которого она позировала в пестром слитном купальнике. Наталья не скрывала, а, напротив, выставляла напоказ заметно округлившийся живот.

@nataliapodolskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просто я считаю, что Пресняковых должно быть много», — написала Подольская под снимком.

Вероятно, звездные супруги поняли, что скрывать беременность нет смысла — маскировать изменившуюся фигуру будущей мамы уже нереально, а выходы в свет отменить невозможно.

Многочисленные звездные друзья творческой четы отметились в комментариях к посту. «Вот именно!» — отметил Леонид Агутин, «Поздравляю, моя хорошая», — написала Юлия Ковальчук, «Ураааа, счастье!» — не остался в стороне Александр Ревва.

@nataliapodolskaya

Напомним, Владимир Пресняков и Наталья Подольская познакомились в 2005 году на съемках «Больших гонок» во Франции. В то время певец состоял в браке с модельером Еленой Ленской. В 2015-м у Натальи и Владимира родился сын Артемий, который, как и родители, проявляет интерес к искусству и музыке.