«Приехали мои девочки»: Дмитрий Тарасов показал кадр, сделанный с семьей на новом месте жительства

Семья футболиста переехала в Казань
Теги:

Около недели назад 26-летняя Анастасия Костенко рассказала поклонникам о том, что вместе с двумя дочерьми Миланой и Евой собирается переехать к своему супругу – 33-летнему Дмитрию Тарасову. Как известно, футболист заключил контракт с казанским «Рубином», а потому довольно часто ездит в этот город на сборы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия не захотела быть в разлуке с любимым мужем. Вместе они приняли решение о переезде. Накануне, 17 июня, Костенко опубликовала снимок, сделанный на вокзале Казани, сообщив о том, что добралась до места. Однако дорога с дочками оказалась довольно трудной.

@kostenko.94

«Я очень люблю поезд, очень, но с детками это сложно. По крайней мере, с двумя маленькими. Все время была на страже и самый сок был, когда обе дочки хотели меня одновременно обнять (а полки узкие). Спать валетом было лучшее решение. Теперь уже все позади и я, выдохнув, могу сказать – мы на месте!» — поделилась Костенко впечатлениями от поездки.

@tarasov23
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасов встретил свою семью и уже успел сделать первый снимок с женой и дочками на новом месте жительства. Дмитрий, Анастасия и малышки позировали на фоне городских пейзажей. «Приехали мои девочки, чуть отдохнули и пошли гулять по городу. Настроение супер. Ева больше всех устала, всем мира и добра», — отметил счастливый отец семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tarasov23