Принц Чарльз не на шутку расстроен тем, что начали всплывать подробности его отношений с Дианой

Наследник королевы оказался в центре громкого скандала

После выхода четвертого сезона сериала «Корона», повествующего о жизни членов британской королевской семьи, жизнь принца Чарльза заметно усложнилась. Фанаты, увидевшие на экране подробности отношений сына Елизаветы II с принцессой Дианой, стали упрекать его в жестокости. Они уверены, что наследник королевы встречался с Камиллой Паркер-Боулз еще будучи в браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях британский писатель и королевский эксперт Кэти Николл отметила, что принц не переживает из-за того, что информация, показанная в сериале, сильно повредит его репутации. Однако Чарльз все же расстроен. Наследник королевы старается двигаться вперед, а эта ситуация заставляет его вновь окунуться с головой в события минувших лет.

Кадр из сериала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я абсолютно уверена, что он вообще не видит для себя угрозы в этом внезапном возрождении интереса к их отношениям с принцессой Дианой. Я думаю, принца гораздо больше раздражает тот факт, что в его прошлом продолжают усердно копаться, когда он пытается двигаться вперед», — отметила Николл в интервью для портала 9Honey.

Особое сочувствие эксперт выражает 73-летней герцогине Корнуолльской, которая столкнулась с волной хейта после того, как поклонники узнали из сериала, что она встречалась с женатым принцем. Однако в одном из предыдущих документальных фильмов Чарльз утверждал, что их отношения с Камилой возобновились уже после того, как брак с Дианой окончательно разрушился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из сериала

Ранее представители Букингемского дворца уже обращались к сотрудникам платформы Netflix, транслирующей сериала «Корона». Они просили, чтобы те сообщили поклонникам о том, что сериал – лишь плод фантазии сценаристов, ничего общего с реальностью не имеющий. Во дворце считают, что этот проект стал еще одной неудачной попыткой отражения жизни королевской семьи на экране.

Legion-Media