Принц Чарльз не намерен встречаться с Гарри, когда тот вернется в Великобританию

Инсайдеры уверены, что Чарльз пропустит церемонию открытия памятника бывшей жене

Несмотря на большое количество разногласий с родственниками, принц Гарри планирует вернуться в Лондон, чтобы посетить торжественную церемонию открытия памятника принцессе Диане. Мероприятие запланировано на 1 июля, поскольку в этот день леди Ди исполнилось бы 60 лет. Инсайдеры надеялись, что после него вся семья сможет пообщаться и разрешить конфликт. Однако принц Чарльз, отец Гарри, не планирует встречу с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Диана, принц Чарльз и их дети Уильям и Гарри
Принцесса Диана, принц Чарльз и их дети Уильям и Гарри
Legion-Media

Инсайдер сообщает, что принц Чарльз дал понять, что его не будет на открытии монумента — он собирается уехать в Шотландию. «Никакой запланированной встречи отца и сына нет», — заявил аноним.

Принц Чарльз
Принц Чарльз
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме этого, он добавил, что отношения между братьями Гарри и Уильямом по-прежнему напряженные. Они лишь иногда обмениваются короткими сообщениями. На данный момент нет никаких признаков того, что в ближайшее время ситуация улучшится. Они даже планируют подготовить отдельные речи для церемонии. Аноним полагает, что их отец, принц Чарльз, предпочтет дать сыновьям возможность поговорить наедине.

Принц Уильям и принц Гарри
Принц Уильям и принц Гарри
Legion-Media