Принц Чарльз отправил Меган Маркл «колючее» послание в день рождения маленького Арчи

Наследник престола явно затаил обиду
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дедушка именинника принц Чарльз тоже не остался в стороне. По сложившейся традиции он поделился снимком малыша, оставив лаконичный текст поздравления. Эксперты внимательно отнеслись к этому жесту со стороны будущего короля — и увидели в нем немой упрек в сторону Меган.

@clarencehouse

Герцоги Сассекские сложили с себя королевские обязанности весной прошлого года и переехали в Америку. Меган не смогла прилететь в Великобританию даже на недавние похороны принца Чарльза: перелет беременной жене принца запретили врачи. Королевские комментаторы уверены, что дедушка видел своего младшего внука не более двух раз за все время — именно поэтому у него просто не было более свежих снимков с малышом.

@theroyalfamily
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын британской королевы выбрал нежный снимок с Арчи, сделанный во время его крещения. У Чарльза были фото, на которых есть и Меган, но он не захотел публиковать их. Это сделано преднамерено, как считает эксперт Лункан Ларкомб. Он напомнил, что герцогиня еще недавно обвиняла королевскую семью в расизме в интервью Опре Уинфри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чарльз оставил Меган в стороне совершенно преднамеренно, это определенный знак с его стороны», — цитирует The Sun слова эксперта.

@sussexroyal