Принц Джордж кичится своим положением и пугает одноклассников отцом

Старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма отлично понимает, в какой семье растет

Своих наследников Кейт Миддлтон и принц Уильям стараются воспитывать как обычных детей. Несмотря на многочисленные королевские обязанности, супруги стараются проводить с ними как можно больше времени. Они берут их с собой в отпуск, вместе занимаются спортом и прививают маленьким принцам и принцессе любовь к окружающей среде и активному образу жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон часто прогуливается по парку с детьми, она ходит вместе с ними в магазин и позволяет самостоятельно оплачивать покупки, хотя осознает, что нарушает королевский протокол.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Legion-Media

Тем не менее дети пары, конечно, понимают, что все же отличаются от своих сверстников — ведь в них течет королевская кровь. Как рассказала в своей книге «Новые члены королевской семьи» Кэти Николл, старший сын принца и принцессы Уэльских порой даже кичится своим происхождением и статусом.

«Джордж понимает, что однажды он станет королем. Когда он был младше, он как-то повздорил с мальчиками в школе и произнес убийственную фразу: "Мой папа будет королем, так что тебе лучше быть осторожнее"», — пишет Николл.

Принцы Джордж и Уильям
Принцы Джордж и Уильям
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, детей Кейт и Уильям воспитывают так, чтобы они осознали, какую важную роль унаследуют, а принцу Джорджу уже сказали, что однажды он взойдет на престол. Тем не менее супруги пока стараются не обременять детей королевскими обязанностями, потому что они еще слишком малы для этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти Елизаветы II принц Джордж стал вторым в очереди на королевский престол. Его сестра принцесса Шарлотта — третья, а брат принц Луи — четвертый.

Принц Джордж
Принц Джордж
Legion-Media