Принц Гарри хочет посетить день рождения своего брата — но его не пускает Меган Маркл

У герцогини Сассекской непростые отношения с ближайшими родственниками мужа

Отношения принца Гарри и принца Уильяма стали заметно хуже с тех пор, как младший сын принцессы Дианы покинул Великобританию. В прессе не раз говорили о том, что герцог Кембриджский попросту переживает о том, что его брат может раскрыть любую конфиденциальную информацию, ведь в последнее время он крайне откровенен с журналистами. Но сам Гарри, судя по всему, не теряет надежды наладить отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и принц Уильям
Принц Гарри и принц Уильям
Legion-Media

21 июня принц Уильям отпраздновал 40-летний юбилей. Естественно, по этому случаю в королевской семье намечается пышное торжество. Гарри надеялся приехать в Великобританию на праздник брата, чтобы обрадовать его и пообщаться. Однако его планам, видимо, сбыться не суждено.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган Маркл крайне избирательна в отношении тех людей, которые открыто проявляют к ней неприязнь. Ей не хотелось бы отпускать Гарри на подобные вечеринки», — отметил инсайдер в беседе с журналистами Express. По его мнению, у герцога и герцогини Сассекских уже случилось несколько конфликтов на этой почве.

Герцоги Сассекские и герцоги Кембриджские
Герцоги Сассекские и герцоги Кембриджские
Legion-Media

Впрочем, решение может оказаться весьма простым. «Принц Уильям мог бы пригласить на свой юбилей их обоих. Это был бы красивый жест по отношению к Меган и Гарри. И, вполне возможно, после этого младший брат Уильяма смог бы приехать на его день рождения без жены», — резюмировал источник.