Принц Гарри нашел способ задеть принца Уильяма в его день рождения — и это разозлило Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская не теряет надежды помирить братьев

Ни для кого не секрет, что сейчас принц Гарри и принц Уильям находятся далеко не в лучших отношениях. Пропасть между братьями, которые раньше были невероятно близки, кажется, ширится с каждым днем. И в праздник герцога Кембриджского герцог Сассекский не оставил родственника без своего внимания. На личной странице близкого друга Гарри и Меган появился не самый приятный пост, посвященный Уильяму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Legion-Media

Омид Скоби напомнил о том, что муж Кейт Миддлтон призывал всех следовать мантре Елизаветы II — «никогда не жалуйся, никогда не оправдывайся», — и критиковал Гарри за то, насколько откровенен он был в интервью. При этом сам Уильям в одной из недавних бесед с журналистами тоже раскрыл несколько фактов о своем детстве и матери принцессе Диане. «То есть Уильяму жаловаться можно, а Гарри — нет?» — поинтересовался у подписчиков Скоби.

Принц Гарри
Принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понятно, что этот пост написал не сам принц Гарри. Но никто в королевской семье не сомневается, что это было сделано либо с его слов, либо по прямому согласию. И самого Уильяма, вероятно, высказывание задело далеко не так сильно, как его супругу Кейт Миддлтон. Будучи убежденной оптимисткой, герцогиня Кембриджская все еще надеется восстановить теплую дружбу между братьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Как выяснили британские репортеры, накануне дня рождения принца Уильяма Кэтрин связалась с его младшим братом и попросила его поздравить ее мужа — в качестве жеста доброй воли. Миддлтон была уверена в том, что подобное поведение Гарри растрогает старшего сына принцессы Дианы, и в итоге они смогут помириться.