Это официально: Меган Маркл и принц Гарри готовятся стать родителями во второй раз

У малыша Арчи скоро появится братик или сестричка

Слухи о том, что Меган Маркл и принц Гарри готовятся к пополнению в семье, ходили в прессе едва ли не с самого их отъезда в США. В ноябре прошлого года герцогиня Сассекская откровенно рассказала о том, что перенесла выкидыш. В статье The New York Times бывшая актриса признавалась: «Я лежала на больничной койке и видела, что у моего мужа буквально разрывалось на части сердце, а он при этом пытался помогать мне».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри
Legion-Media

Тогда душераздирающее письмо Маркл вызвало мощный резонанс. Пока одни критиковали герцогиню за излишнюю откровенность, другие принялись хвалить ее за особенную смелость. Поговаривали даже, что выступление Меган и остальное обстоятельства смягчили ее отношения с другими представителями королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А уже 14 февраля этого года официальные представители супругов объявили о том, что у принца Арчи в скором времени появится братик или сестренка. Одним из первых об этом написал Омид Скоби — автор бестселлера о жизни герцогов Сассекских. К своему посту в Твиттере он приложил заявление Гарри и романтичное фото, на котором пара позирует вместе, а интересное положение Меган уже довольно заметно.

Меган и Гарри
Twitter

«Мы можем подтвердить, что вскоре Арчи станет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские полны радости: у них будет второй ребенок», — говорится в коротком сообщении. Дата, к слову, тоже выбрана не случайно. Ровно 37 лет назад в этот же день принцесса Диана объявила о том, что беременна вторым ребенком, а вскоре после этого на свет появился принц Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри
Legion-Media