Принц Гарри все еще рассчитывает на королевские крестины для дочери Лилибет, несмотря на отречение

И все из-за малышки Лилибет

С момента «Мегзита» герцоги Сассекские еще ни разу не приезжали в Великобританию расширенным составом семьи. Говорят, что весной 2022 года супруги с детьми все-таки могут навестить родственников, и на это у них есть как минимум две официальных причины: день памяти принца Филиппа и Платиновый юбилей королевы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри
Принц Гарри
Legion-Media

Бывший офицер королевской охраны Кен Уорф, который охранял принцессу Диану и маленьких принцев Уильяма и Гарри, сообщил изданию MailPlus, что герцог Сассексский сделает все, чтобы приехать вместе с Меган и детьми.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

«Тот факт, что Гарри хочет попытаться обеспечить максимальную безопасность своей семье, наводит меня на мысль, что он в отчаянии, и у него есть реальная причина приехать в Великобританию. У него двое детей, которых королева еще толком не видела. И сам факт, что он поднял этот шум с охраной, заставляет меня думать, что мы точно увидим их всех на Платиновом юбилее летом», — заявил мистер Уорф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл, принц Гарри и Арчи
Меган Маркл, принц Гарри и Арчи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А королевский эксперт Ричард Иден вслед за этим предположил, что Гарри хочет, чтобы его дочь получила королевские крестины. «Малышке Лилибет сейчас семь месяцев, и ее еще не крестили. Королевских младенцев обычно крестят в течение трех месяцев, но я слышал, что Гарри ясно дал понять: он хочет, чтобы Лили окрестили в Виндзоре в присутствии королевы, как и ее брата», — сказал Иден.