Принц Уильям был взбешен комментариями Меган Маркл о своей жене Кейт Миддлтон

Герцог Кембриджский с трудом сдержался, чтобы не ответить

В отношениях принца Уильяма и Кейт Миддлтон не всегда все было гладко. Однако сейчас они составляют, кажется, одну из самых видных пар в Великобритании. Герцог Кембриджский настолько доверяет своей жене, что нередко позволяет ей в одиночку появляться на официальных мероприятиях. К тому же он высоко ценит дипломатические качества Кэтрин, которая приложила все силы, чтобы помирить его с младшим братом — принцем Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Legion-Media

Неудивительно, что любые негативные высказывания о матери своих детей Уильям воспринимает в штыки. На днях инсайдеры рассказали о том, что именно это стало еще одной причиной разлада в королевской семье. Ни для кого не секрет, что у принца были довольно натянутые отношения с невесткой Меган Маркл — Уильям искренне советовал Гарри не торопиться со свадьбой, но родственник его так и не послушал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время подготовки к свадьбе произошел инцидент, когда Меган довела Кейт до слез. По крайней мере, так об этом писали журналисты. Спустя два года Маркл уточнила, что все было с точностью до наоборот. Ее высказывание в интервью Опре Уинфри взбесило принца Уильяма, который крайне трепетно относится к супруге.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media

«Комментарии Меган в адрес Кейт абсолютно точно не помогли Гарри и Уильяму наладить отношения. Они наоборот были совершенно разрушительными», — отметили эксперты в беседе с журналистами Express. Впрочем, это и не удивительно, ведь тогда герцог Кембриджский уже весьма плохо относился к герцогине Сассекской.