Принц Уильям использовал свой коронный прием, чтобы успокоить Кейт Миддлтон на свадьбе

Герцог Кембриджский остался верен себе

38-летний принц Уильям и 35-летняя Кейт Миддлтон поженились больше 9 лет назад, однако до сих пор периодически всплывают на поверхность интересные подробности королевского торжества. Как известно, герцог Кембриджский давно славится своим отменным чувством юмора. Он не смог удержаться от шутки даже во время одного из самых важных мероприятий в своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Ведя к алтарю Кейт Миддлтон в стенах Вестминстерского аббатства, принц видел, как сильно напряжена его будущая супруга. Уильям понимал, что за широкой улыбкой скрывается волнение. Герцог решил разрядить обстановку. Он наклонился к уху Кейт и прошептал ей несколько ободряющих слов. «Ты прекрасна. Ты выглядишь просто очаровательно», — цитирует слова Уильяма издание The Mirror со ссылкой на специалиста, умеющего читать по губам, который смог расшифровать речь королевских особ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сделав комплимент Миддлтон, принц Уильям обратился к своему тестю – отцу Кейт, который также сопровождал дочь на пути к алтарю. «Помнится, мы планировали устроить маленькое семейное мероприятие», — с улыбкой пояснил Уильям, окидывая взглядом многочисленных гостей.

Услышав эту шутку, Кейт не смогла скрыть своих эмоций. Герцогиня искренне засмеялась, и принц был доволен тем, что смог удачно разрядить обстановку и подбодрить свою супругу с помощью своего королевского чувства юмора.

Legion-Media