Принца Гарри и Меган Маркл раскритиковали за то, что они отнеслись к своей поездке в Нью-Йорк как к королевскому турне

Подход герцогов понравился не всем

Меган Маркл и принц Гарри вновь столкнулись с негативной реакцией интернет-пользователей. На сей раз им не понравилась организация поездки герцогов в Нью-Йорк. Многим кажется, что Сассексы воспользовались теми самыми полномочиями, которые сложили с себя во время «Мегзита».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл, принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-media

Герцог и герцогиня Сассекские посетили One World Trade Center во время своего пребывания в Нью-Йорке Губернатор штата и мэр города составили им компанию. «Я не знаю, что меня смущает больше. То, что Сассексы относятся к визиту в Нью-Йорк как к королевскому туру, или то, что мэр и губернатор относятся к нему так же», — высказался один из пользователей Твиттера.

Принц Гарри, Меган Маркл, Кэти Хочул, Билл де Блазио
Принц Гарри и Меган Маркл с мэром Нью-Йорка и губернатором штата
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, именно так! Это просто неправильно с их стороны, потому что Меган и Гарри больше не работают на королевскую семью и совсем не нейтральны», — поддержали его в комментариях. А еще один пользователь добавил: «Должно быть четкое разделение на монарших особ и обычных граждан. Почему их титулы звучат так, будто визит — это королевский тур??!!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участник дискуссии, проживающий в Нью-Йорке, пристыдил власти мегаполиса и призвал их заняться более серьезными вопросами: «Что делают мэр и губернатор?! Пресс-мероприятие для двух неработающих членов королевской семьи?!?! У вас есть дела важнее!!!».

Принц Гарри, Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-media

На острую тему высказались и другие пользователи Сети. Многих покоробило, что Меган отправилась в бедный квартал в наряде и украшениях, стоимость которых приближается к астрономической сумме.