Принца Уильяма запечатлели в объятиях красавицы-спортсменки на фоне слухов о неверности

Комментировать домыслы журналистов герцог Кембриджский не собирается

В минувший уикэнд Кейт Миддлтон приковала к себе все внимание поклонников и журналистов, когда впервые за долгое время появилась на публике в шортах. Однако, как выяснилось позднее, не отставал и ее муж принц Уильям. Сперва он опубликовал трогательное совместное видео с дочерью — принцессой Шарлоттой, — а позднее и лично побывал на финале «Евро», где поддержал команду Lioness.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям на матче
Принц Уильям на матче
Legion-Media

Английские футболистки смогли одержать победу над немецкими спортсменками благодаря голу Хлои Келли в овертайме. Герцог Кембриджский, естественно, принялся поздравлять девушек и тепло обнял главную звезду матча, а также капитана команды — Лию Уильямсон.

Принц Уильям и Лия Уильямсон
Принц Уильям и Лия Уильямсон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее к спортсменкам обратилась Елизавета II. «Сегодня вы все подали пример, который станет источником вдохновения для девочек и женщин не только сейчас, но и в будущем», — сказано в официальном заявлении.

Принц Уильям
Принц Уильям
Legion-Media

К слову, ни герцог Кембриджский, ни его супруга пока так и не прокомментировали недавние слухи об изменах. Поговаривают, принц Уильям обзавелся любовницей, поскольку Кейт Миддлтон не способна удовлетворить его желания. Сама герцогиня Кембриджская, если верить источникам, в курсе того, что у ее мужа есть другая — и она совершенно не возражает до тех пор, пока дело не дойдет до настоящих чувств.