Принцесса Норвегии обручилась с шаманом из США

Дочь короля официально объявила о грядущей свадьбе

В последнее время все внимание журналистов было приковано к британской королевской семье. И на то есть несколько причин. Во-первых, на прошлой неделе состоялось официальное празднование платинового юбилея Елизаветы II. А во-вторых, Великобританию наконец посетили опальные герцог и герцогиня Сассекские. Впрочем, во время самого праздника все взгляды были обращены на принца Луи, ставшего настоящей звездой соцсетей. Между тем, в королевской семье Норвегии тоже произошло довольно знаменательное событие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марта-Луиза
Принцесса Марта-Луиза
Legion-Media

50-летняя дочь короля Харальда V, принцесса Марта-Луиза обручилась со своим возлюбленным. Она сообщила о том, что выходит замуж за бойфренда Дурека Верретта. Избранник наследницы монарха занимается тем, что ведет несколько эзотерических курсов и пишет книги об осознанной жизни. Себя он называет шаманом.

Дурек Верретта и Марта-Луиза
Дурек Верретта и Марта-Луиза
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на довольно эксцентричный род деятельности, Дурек не только богат, но и довольно популярен. В число клиенток Верретта входят Гвинет Пэлтроу, Нина Добрев и многие другие известные люди.

Дурек Верретта и принцесса Марта-Луиза
Дурек Верретта и принцесса Марта-Луиза
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так счастлива объявить, что помолвлена с шаманом Дуреком. Он тот, кто заставляет мое сердце биться учащенно, тот, кто видит и ценит меня, благодаря кому я могу искренне смеяться и быть слабой. Любовь выходит за рамки и заставляет нас расти. И я счастлива, что продолжаю развиваться с этим прекрасным человеком», — отметила принцесса Марта-Луиза в своем официальном послании.