Принцессы Евгения и Беатрис расплакались во время общения с пожилой британкой

Они вышли в Zoom с победительницей конкурса

31-летняя принцесса Евгения и ее сестра, 30-летняя принцесса Беатрис, не смогли сдержать эмоции, когда общались с 85-летней британкой по видеосвязи. Пожилая женщина рассказала монаршим особам о своем внуке, который умер от онкологического заболевания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Члены королевской семьи созвонились с Энид Уотерфолл из города Рексема, которая стала победительницей первого конкурса Teenage Cancer Trust 2020, участники которого занимались сбором средств для подростков,больных раком. Энид и ее 89-летний муж Норман смогли собрать 28 тысяч фунтов стерлингов (более 2,5 миллиона рублей) для фонда.

кадр из записи видеоконференции

Внук супругов Ричард состоял в благотворительных организациях до тех пор, пока он не умер в 2018 году. Ему диагностировали редкую форму рака.

Принцесса Евгения, выслушав историю, сказала: «Это так удивительно, что вы занимаетесь сбором средств в честь памяти Ричарда. Должно быть, это очень так трудно. Меня переполняют чувства, и я даже не могу представить, что переживаете вы».

Принцесса Беатрис
Принцесса Беатрис
Кадр из записи видеоконференции
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собеседница ответила ей: «Как ни странно, мы чувствуем себя ближе к Ричарду, когда делаем это».

Беатрис утерла слезы, когда услышала ответ бабушки, и добавила: «Спасибо за всю вашу невероятную работу... Спасибо за все».

Принцесса Евгения
Принцесса Евгения
кадр из записи видеоконференции