Принцы Уильям и Гарри снова общаются, но до окончательного примирения им очень далеко

Братья рассорились из-за «Мегзита»

После того, как в январе принц Гарри вместе со своей женой уехал из Великобритании, его отношения с братом принцем Уильямом значительно ухудшились. «Они не разговаривали со временем переговоров в Сандригеме», — рассказывал в интервью журналистам автор биографии о герцоге и герцогини Сассекских. Тогда же стало известно, что Уильям был крайне разочарован тем фактом, что Гарри объявил о своем решении уехать из Великобритании, не поставив его в известность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и принц Гарри
Legion-Media

«Именно это сильнее всего задело Уильяма. Дело в том, что у него две роли: он не только брат, но еще и будущий король. И с его точки зрения, поступок Гарри повредил репутации королевской семьи», — утверждали королевские биографы. Однако им противоречили инсайдеры, настаивавшие, что, несмотря на ухудшение отношений, братья регулярно созванивались в Zoom во время карантина.

Принц Уильям и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на днях эксперт Кэти Ничолл пообщалась с журналистами Entertainment Tonight и заявила: «Они смогли найти общий язык и даже разговаривали в день рождения Гарри. Ни для кого не секрет, что для обоих это был крайне тернистый путь». Она также подчеркнула, что до окончательного примирения родственникам довольно далеко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
принц Гарри
Legion-Media

«Расстояние, мне кажется, даже пошло им на пользу. Хотя уверена, что должно пройти еще какой-то время перед тем, как они смогут провести вместе Рождество. Впрочем, ситуация становится гораздо лучше, чем раньше», — уточнила Кэти. Поклонники же надеются, что со временем отношения Уильяма и Гарри вновь станут близкими. По слухам, герцогу Сассекскому непросто в Санта-Барбаре из-за отсутствия настоящих друзей.