Профайлер высказался о взаимоотношениях Меган Маркл и принца Гарри, посмотрев их новую видеоконференцию

Журналисты обсуждают новое видео с супругами
Теги:

С тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри переехали в США, они почти не появляются на публике. Однако на днях у поклонников появился новый шанс полюбоваться на эту пару. Герцог и герцогиня Сассекские приняли участие в видеоконференции с молодыми лидерами Фонда Содружества Королевы. Она произошла 1 июля, но сам ролик опубликовали 6-го.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри новые фото
@queens_commonwealth_trust

Журналисты Daily Mail решили проверить предположения зарубежных таблоидов о том, что в отношениях Меган и Гарри все далеко не так идеально, как кажется на первый взгляд. Напомним, в прессе регулярно ходят слухи о том, что супруги ссорятся из-за напряженной финансовой ситуации в семье.

Нажми и смотри

Эксперт по языку тела Бланка Кобб отметила, что на самом деле герцог и герцогиня Сассекские — сплоченная пара. Она сделала вывод, исходя из положения супругов — Меган находится в центре, а Гарри сидит за ее правым плечом. «Он поддерживает ее во всем. Видно, что она может рассчитывать на него в любой ситуации», — отметила профайлер.

Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

«Супруги постоянно соприкасаются. Это подчеркивает их эмоциональную связь», — подчеркнула Бланка. По словам Кобб, немаловажную роль играет тот факт, что свои волосы Маркл уложила на противоположную от мужа сторону. Таким образом она открывает ему одну из самых уязвимых точек, а это, как утверждает профайлер, является очевидным признаком доверия.