Пропавшая с радаров княгиня Монако опубликовала новые семейные фото — но на них она выглядит несчастной

Поклонники все сильнее волнуются за Шарлен

Не так давно княгиня Шарлен наконец вернулась в Монако после того, как отсутствовала почти год. Однако даже после этого она не стала появляться на глазах у публики чаще. Судя по информации зарубежных СМИ, жена князя Альбера все еще проходит лечение. Но неизвестно, какие именно проблемы со здоровьем возникли у супруги монарха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Князь Альбер II с женой
Князь Альбер II с женой
Legion-Media

Впрочем, изредка она все же публикует в соцсетях новые кадры. Так, в честь Пасхи Шарлен выложила официальное портреты с мужем и детьми. Таким образом она решила поздравить своих поклонников с праздником. Однако фанаты рассмотрели на новых снимках очередные тревожные сигналы.

Княгиня Шарлен с семьей
Княгиня Шарлен с семьей
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты обратили внимание на то, что княгиня не улыбалась ни на одном из кадров. Более того, на одной фотографии у Шарлен был крайне изможденный и усталый взгляд. В комментариях интернет-пользователи попытались узнать, что тревожит княгиню Монако.

Князь Альбер с женой и детьми
Князь Альбер с женой и детьми
Legion-Media

«У меня такое ощущение, что она вообще никогда не улыбается», «Только мне кажется, что снимки какие-то вымученные?», «Совсем не похоже на счастливую семью», «Она выглядит так, словно ее заставили фотографироваться», «Интересно, что происходит с Шарлен», — интересуются в комментариях интернет-пользователи.