Пуговка из «Папиных дочек» призналась, что не очень рада вспоминать о сериале

Девушка пооткровенничала с фолловерами

19-летняя Екатерина Старшова в отличие от многих своих экранных сестер решила не продолжать актерскую карьеру, а выбрала для себя совершенно другой путь. После триумфа в «Папиных дочках» она больше не захотела блистать на сценах и съемочных площадках несмотря на то, что зрители очень полюбили миловидную девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания школы Екатерина поступила на факультет фундаментальной медицины в МГУ. Старшова признавалась, что мечтала стать врачом, однако ей не хватило проходных баллов. Тогда девушка приняла решение учиться на провизора и в будущем хочет связать свою жизнь именно с этой профессией. Катя совмещает учебу в университете с работой. Так, она трудилась в кофейне, радуя посетителей ароматным кофе, вкусными десертами и своей искренней улыбкой. А недавно она устроилась в фитнес-клуб — тренером по растяжке.

@ekstarshova

Однако прошлое Пуговки никак не отпускает ее. Этому знаменитость посвятила свой новый пост в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который больше похож на крик души. 10 мая она написала на своей странице следующее:

«Всем привет. Сейчас я позиционирую сериал "Папины Дочки" как уже совсем не со мной произошедшее. Это не потому, что я получала такое неудовольствие от съемок. Видимо, потому что мне это постоянно из-за всех дыр пихают. Ото всех я слышу в Директ и в жизни про Пуговку, про сериал. Я уже совсем другая, я уже давно не снимаюсь,- высказалась бывшая актриса. — Отвечу сразу на популярный вопрос- я не общаюсь со звездами "Папиных Дочек", видимо разница в возрасте берет свое».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ekstarshova

Подписчики живо отреагировали на публикацию. «Все-равно ты навсегда останешься Пуговкой. Смирись», «Другие девочки тоже будут ассоциироваться только с "Папиными дочками". Уж больно яркий сериал получился», «А по-моему, это очень здорово. Значит, роль удалась», — высказались пользователи Сети.

Екатерина Старшова и Александр Олешко
Екатерина Старшова и Александр Олешко
@ekstarshova