Пустившийся во все тяжкие муж Меган Фокс решил взять паузу

Актеру приписывали сразу несколько романов

После того, как Брайан Остин Грин наконец раскрыл фолловерам правду о своем разрыве с женой Меган Фокс, многие интернет-пользователи начали замечать странности в его поведении. Поначалу актер пытался убедить поклонников в том, что они с супругой просто решили пожить раздельно, а с Machine Gun Kelly ее связывают исключительно дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брайан Остин Грин
Legion-Media

После того, как Меган и Колсон вместе уехали в романтическое путешествие, Брайан тоже пустился во все тяжкие. Он появился перед папарацци в компании 25-летней модели Кортни Стодден, а после они публиковали весьма интимные видео в ее Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но спустя всего неделю знаменитость заявила, что не планирует продолжать отношения с Грином. А он не слишком долго грустил и нашел утешение в объятиях другой манекенщицы — Тины Луиз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брайан Остин Грин и Кортни Стодден
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако и эти отношения не продлились долго. Уже спустя пару недель модель уехала в Пуэрто Рико в гордом одиночестве, а Брайан проводил время на пляже в Малибу с тремя детьми. На днях инсайдеры объяснили журналистам, что происходит в личной жизни Грина.

Брайан Остин Грин с детьми
Legion-Media

«Брайан — папа полного дня. Он души не чает в своих сыновьях и понимает, что строить отношения с женщинами будет для него довольно трудно. Поэтому он пока решил взять паузу и отдохнуть от свиданий», — заявил источник. По его словам, актер и сам счастлив, что может сделать перерыв и полностью посвятить себя наследникам.