Пятеро в лифте, не считая папы: Евгений Цыганов выложил селфи с детьми

Снимок сбил с толка фанатов актера

42-летний актер Евгений Цыганов — счастливый многодетный отец. Семеро старших наследников появились на свет в отношениях с бывшей возлюбленной Ириной Леоновой. А младшего сына Федора родила его нынешняя избранница Юлия Снигирь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
@tsyganovpictures

Недавно в интервью Евгений признался, что считает себя отличным отцом. Ему приходится много работать, чтобы прокормить такую большую семью. Однако Цыганов старается уделять как можно больше времени детям. И новое фото в Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артиста — очередное тому подтверждение. Утром 29 июня звезда сериала «Нежность» выложил снимок, который обрадовал и одновременно озадачил его подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собираясь на прогулку с детьми, Евгений сделал селфи в зеркале лифта. Фолловеры сбились с счета, сколько Цыгановых попало в кадр. Оказалось, что шесть — вероятно, не все поместились в кабину. На снимке не было старших детей актера — Полины и Никиты, а также самого младшего сына Федора. И мы можем лишь с большой вероятностью предполагать, что кроха в белой панамке — это Вера. Сестры Цыгановы часто выбирают именно этот головной убор, а мальчики предпочитают бейсболки.

Евгений Цыганов с детьми
Евгений Цыганов с младшими детьми
@tsyganovpictures
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам актер оставил снимок без подписи, зато пользователи Сети не стали скрывать эмоции. «Папа номер один», «Табор уходит в небо», «Крутейшее селфи», «Вот это команда!» — высказались они в комментариях.

Не так давно артист рассказал о каждом из наследников. Так, Полина, по его словам, выросла серьезной девушкой, которая не любит фотографироваться, а старший сын Никита увлекся точными науками. «Андрей, говорят, больше всего похож на меня. Он безбашенный пацанчик. Красавчик просто», — рассказал Евгений в студии Ютуб-шоу «Скажи Гордеевой».

@tsyganovpictures
Юлия Снигирь с сыном
@tsyganovpictures
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Довольно самостоятельной, по словам гордого отца, выросла София (на селфи стоит рядом с папой). У нее, к слову, уже есть опыт съемок в кино. Саша — настоящий спортсмен, который давно занимается футболом (на снимке рядом с сестрой). Георгий — добрый и упрямый мальчик, увлекающийся творчеством (на фото он явно о чем-то задумался так сильно, что поднес руку ко рту).

Полина Цыганова
Полина Цыганова
@tsyganovpictures
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вера у нас главная. Она все держит под контролем, всех контролирует. Она самая собранная. А Федя — всеобщий любимчик. Он самый младший, его все обожают», — поделился актер.

Евгений Цыганов со старшим сыном
Евгений Цыганов со старшим сыном Никитой
@tsyganovpictures