«Радуюсь, что я твоя мать»: Анна Михалкова поделилась ранее не опубликованными кадрами с красавцем-сыном

Актриса поздравила сына с праздником

46-летняя актриса Анна Михалкова – многодетная мать. В браке с Альбертом Баковым актриса растит троих детей: сыновей Андрея и Сергея, а также дочь Лидию. Сегодня, 4 мая, ее старший наследник – Андрей Баков – отмечает день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юноше исполняется 21 год. В честь такой даты звездная мать поделилась с фанатами галереей из снимков, которых они прежде не видели. На одном из фото Андрей позировал со своей сестрой Лидией в домашней обстановке, на другом – с мамой, на третьем — в гордом одиночестве.

Дети Анны Михалковой
Дети Анны Михалковой
@anikiti4na

«Я думаю, что ты родился у нас для того, чтобы мы могли оценить весь грандиозный замысел мироздания. Ты родился как доказательство сложности мира, его основательности, его многогранности и противоречивости. И это не излишний пафос, просто есть люди, через которых ты можешь увидеть и почувствовать вещи, которые не видишь и не ощущаешь сам», — поделилась философскими рассуждениями Анна в комментариях под фото и заявила, что гордится сыном.

Анна Михалкова с сыном Андреем
Анна Михалкова с сыном Андреем
@anikiti4na
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во всех своих поступках ты интуитивно ведешь себя как настоящий мужчина, и я любуюсь и радуюсь тому, что я твоя мама! Все, что происходит с тобой, имеет огромное значение для меня. Через тебя я становлюсь мудрее. Я уверена, что ты родился, чтобы воспитать меня. С днем рождения, мой Андрюша», — написала Михалкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старший сын Анны Михалковой
Старший сын Анны Михалковой
@anikiti4na

Фанаты присоединились к ее поздравлениям. «Какой же уже взрослый, с праздником», «Аня, можете реально гордится таким сыном, чудо наше», «Поздравляем от всей души, красавец-мужчина», — высказались в комментариях поклонники актрисы.