Райан Рейнольдс пошутил о своей «тайной» семье, но некоторые поклонники считают, что она у него действительно есть

Актер снова упомянул о жене и четверых наследниках из Дании
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих недавних интервью Рейнольдс с иронией рассказал о том, что у него есть другая семья, а его отношения с Блейк – постановка, которая нужна для того, чтобы быть на пике популярности. «Мы существуем как пара только виртуально. На самом деле я женат на женщине по имени Луиза, она из Дании, и у нас четверо прекрасных детей», — заявил Райан.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Legion-Media

Накануне, 6 мая, актер стал участником шоу Джимми Фэллона. В беседе с ведущим Райан снова упомянул о своей тайной семье, с которой якобы не может находиться на самоизоляции из-за наличия фейковой. И у поклонников звезды закралось подозрение, что у Рейнольдса действительно есть еще одна жена и дети.

«Я нахожусь на самоизоляции с Блейк, нашими девочками и тещей. Но вообще я колебался минутку, когда принимал решение, остаться ли мне на карантин с моей публичной семьей или же с секретной семьей в Дании. Реально колебался. Я очень скучаю по моей датской семье. Но я остался со своей голливудской и не жалею ни капли. Мне с ними весело», — иронично отметил актер. Тут-то некоторые интернет-пользователи и вспомнили выражение, гласящее, что в каждой шутке есть только доля шутки, а все остальное — правда.

Шутит ли Райан Рейнольдс, говоря о тайной семье?
Да
Нет
Может быть, он говорит о новой роли
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Рейнольдс и Лайвли растят трех дочерей — 5-летнюю Джеймс, 3-летнюю Инес и малышку, которая родилась в августе прошлого года. Имя девочки супруги пока не назвали, но в любом случае, вряд ли они смогут превзойти Илона Маска и его возлюбленную, придумавших для сына имя, представляющее собой набор символов.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Legion-Media