Канье Уэст неожиданно для всех закрутил роман с 22-летней моделью

Рэпера застали в компании новой возлюбленной

В минувшие выходные Канье Уэст стал участником подкаста Drink Champs, в котором, помимо прочего, заявил, что Ким «все еще его жена». Он дал понять, что не теряет надежды на воссоединение с супругой. По словам рэпера, их дети тоже мечтают о том, чтобы семья сохранилась. Однако, как мы уже привыкли, слова Канье вновь разнятся с его поступками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст
Канье Уэст
Legion-Media

На днях в Сети появилась информация о том, что Уэст на протяжении некоторого времени встречается с 22-летней моделью с лаконичным именем Винетрия. Как утверждают журналисты издания Page Six, отношения продолжаются уже не одну неделю. Более того, по сообщениям инсайдеров, Винетрия сопровождала своего знаменитого бойфренда на записи подкаста.

Винетрия
Винетрия
@vinetrria
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка публиковала кадры после одной из воскресных служб Канье. Естественно, интернет-пользователи уже вовсю задают красавице вопросы, но она пока не стремится отвечать на них. Поклонники Ким уверены, что обнародование информации о новом романе напрямую связано с недавними слухами о личной жизни Ким Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Винетрия
Винетрия
@vinetrria

Напомним, на прошлой неделе папарацци запечатлели звезду реалити-шоу рука об руку с Питом Дэвидсоном. Комик известен своими громкими романами с такими знаменитостями, как Кейт Бекинсейл и Ариана Гранде. Однако инсайдеры настаивают на том, что между Питом и Ким нет ничего, кроме дружбы.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-Media