Разъяренный принц Гарри отказался ужинать с отцом и братом

И все из-за Меган Маркл

После смерти Елизаветы II казалось, что принц Гарри наконец сумел разрешить разногласия с королевской семьей. Он не раз оказывался рядом с принцем Уильямом и королем Карлом III. Со стороны все выглядело так, будто затянувшийся конфликт начал постепенно сходить на нет, но не тут-то было. На днях герцог Сассекский покинул Великобританию вместе с женой, а инсайдеры рассказали, что он всерьез разозлился на отца и брата. И, как обычно, не обошлось без Меган Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

Когда 8 сентября представители королевской семьи озвучили правду о тревожном состоянии здоровья Елизаветы II, Меган и Гарри собирались срочно отправиться в Балморал, чтобы присоединиться к остальным родственникам и попрощаться с королевой. Однако принц Чарльз запретил младшему сыну привозить свою жену. Он заявил, что появление Маркл будет «неуместным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Король Карл III и принц Гарри
Король Карл III и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пытаясь уговорить своего отца передумать, принц Гарри упустил момент, когда мог отправиться в Шотландию вместе с Уильямом, Эдвардом и Эндрю. Он вылетел позднее, из-за чего так и не смог попрощаться с Елизаветой II — к моменту его приезда она была уже мертва. И принц Гарри теперь винит во всем короля Карла III и брата принца Уильяма. Дошло до того, что герцог Сассекский вообще не хотел общаться с остальными членами королевской семьи.

Принц Уильям и принц Гарри
Принц Уильям и принц Гарри
Legion-Media

Журналисты Daily Mail утверждают, что Гарри пропустил совместный ужин с принцем Уильямом, королем Карлом III и Камиллой Паркер-Боулз, который они устроили вечером 8 сентября. Он вообще практически не разговаривал с ними, а утром, 9 сентября, в числе первых покинул Балморал.