Редкий гость в соцсетях: Алсу уговорила мужа сфотографироваться с ней и детьми

Певица выложила редкий кадр

Алсу и Ян Абрамов состоят в браке уже 14 лет. Однако несмотря на это бизнесмен до сих пор остается одним из самых редких гостей в соцсетях певицы. Впрочем, в честь праздника — Дня семьи любви и верности — артистка все же сделала исключение и выложила фото с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу с мужем
@alsou_a

«Самое главное и ценное в жизни — это семья. Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь! Берегите своих самых родных и близких», — подписала снимок Алсу. Правда, по прическе знаменитости ее фолловеры сразу догадались, что фото было сделано некоторое время назад.

Алсу сейчас
@alsou_a

«Красивая семья», «Лучше бы новое фото конечно», «Алсу, какие вы классные! У вас самые главные ценности на первом месте — семья и дети», «Ну наконец-то папа появился в кадре. Такой скромный», «Счастья вам бесконечного», — желают фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу
@alsou_a

Также интернет-пользователи не могли не отметить, что на снимке позирует маленький сын супругов Рафаэль. Алсу довольно редко публикует в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с малышом. И в этот раз она тоже предварительно скрыло лицо наследника в специальном редакторе.