Редкий выход: Алина Кабаева появилась на публике в элегантном образе

Бывшая спортсменка посетила турнир юных гимнасток

39-летняя олимпийская чемпионка Алина Кабаева ведет закрытый образ жизни. Она редко выходит в свет и предпочитает не говорить с журналистами на личные темы. Знаменитость не первый год носит кольцо на безымянном пальце левой руки, однако подтвержденной информации о ее замужестве в Рунете не найти. Каждое появление Алины на публике вызывает интерес общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Кабаева
Алина Кабаева
Legion-Media

После завершения спортивной карьеры Алина Кабаева занялась общественной и политической деятельностью. Тем не менее судьба российского спорта никогда не оставляла ее равнодушной — у Кабаевой есть благотворительный фонд, который в том числе занимается организацией детского фестиваля художественной гимнастики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне бывшая спортсменка посетила турнир Ассоциации спортивных клубов России в Подмосковье, где соревновались юные дарования.

Для выхода в свет Алина выбрала элегантный и сдержанный образ. Она надела белую блузку в горох и приталенный черный пиджак, который застегнула на одну пуговицу. Экс-гимнастка распустила волосы и сделала макияж с акцентом на губах.

Алина Кабаева
Алина Кабаева
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы делаете первый шаг в большой спорт, уже участвуете на всероссийских соревнованиях. Конечно, путь к победе — непростой путь... И если у вас будут поражения, не расстраивайтесь! Это еще один шаг к победе. И пусть победит сильнейший!» — дала она напутствие своим юным коллегам.

Алина Кабаева
Алина Кабаева
Кадр из видео