Регина Тодоренко стала мамой во второй раз — показала фото малыша и намекнула на его имя

Телеведущая рассказала об этом в блоге

О своей второй беременности Регина Тодоренко долго отказывалась говорить во всеуслышание, но в марте этого года скрывать интересное положение было невозможно. Изначально телеведущая хотела скрыть, что ждет малыша, поскольку в прошлом она потеряла ребенка из-за падения. Так что на этот раз она до последнего хотела оградить себя от излишнего внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Соцсети

Чуть больше двух недель назад в Сети появилась информация о том, что Регина родила. Но журналисты поторопились. Вскоре после этого с официальным опровержением выступила представительница Тодоренко и Топалова. А после весьма жестко высказалась и сама знаменитость, обвинив журналистов в непрофессионализме.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы избежать слухов и домыслов, 15 июля Регина решила сама рассказать о том, что стала матерью во второй раз. В блоге она написала трогательный пост, посвященный новорожденному сыну. К слову, Тодоренко и Топалов до последнего не знали пол будущего малыша.

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша с Владом любовь создала еще одного космического человека. Наш младший сынок, наш Мир, мама с папой любят тебя всем сердцем, а старший брат готов тебя сожрать. Благодарим, что выбрал именно нас. Ты еще совсем крошка, хоть по весу богатырь. Расти достойным человеком, люби жизнь, неси людям мир», — написала звезда, намекнув на имя, выбранное для малыша.