Рэпер Дрейк грубо высказался о Кайли Дженнер, и ему пришлось извиняться

Сама телезвезда пока никак не прокомментировала слова музыканта

Упоминания имен знаменитостей в песнях может сделать их более заметными и интересными для слушателей. Однако есть вероятность того, что интернет-пользователи осудят исполнителя за попытку «хайпануть». Так, на днях в Сети появилась песня, которую рэпер Дрейк так и не довел до релиза. Ее опубликовали в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Night Owl Sound.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рэпер Дрейк
@champagnepapi

В треке прозвучала такая фраза: «Да, я маргинал и подонок. Кайли Дженнер — это девка на стороне. У меня их 20, таких как Кайли. У меня есть и 20 чертовых Кендалл, стройных молодых моделей». Поклонники Дрейка были слегка удивлены, ведь он всегда был дружен с семьей Кардашьян. А Трэвис Котт, бойфренд Кайли, и вовсе один из самых близких приятелей рэпера.

Рэпер Дрейк
@champagnepapi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Дрейку пришлось извиняться за этот трек, который он так и не решился выпустить официально. «Этот рэп вообще не должен был звучать. Три года назад песня как-то просочилась в музыкальный каталог, и в итоге вы ее случайно услышали. Меньше всего мне хотелось бы начинать свое утро с мысли, что я оскорбил друзей. Поэтому и говорю это сейчас», — написал музыкант в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер
@kyliejenner

К слову, услышав такие строчки, многие интернет-пользователи вспомнили о том, что сразу после разрыва с Трэвисом Скоттом Кайли приписывали роман с Дрейком. Однако тогда звезда старалась скрывать личную жизнь, а через некоторое время снова сошлась с отцом своей дочери Сторми.