Рэпер Loc-Dog высказался о том, что связывает его с Полиной Гагариной

Артистке приписали новый роман

В прессе продолжают обсуждать подробности разрыва Полины Гагариной с мужем Дмитрием Исхаковым. «Мы больше не живем вместе. Сохраняем нормальные отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом все», — написал фотограф в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А вот сама певица предпочитает умалчивать подробности своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина новый роман
Legion-Media

Не так давно Полину заметили в компании рэпера ChinKong, настоящее имя которого Владимир Чиняев. Ему 47 лет, а за плечами — богатый опыт сотрудничества со многими российскими звездами, включая и саму Гагарину. Однако никакой реакции от предполагаемых влюбленных не последовало.

Лок Дог сейчас
@locdog2070
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после этого появились слухи, что у артистки роман с известным рэпером Loc-Dog (Александр Жвакин — настоящее имя артиста). Представители музыканта решили внести ясность и объяснили, что его связывает с Гагариной.

Лок Дог рэпер
@locdog2070

«Мы бы не хотели комментировать подобные слухи. Однако, можем подтвердить, что Loc-Dog и Полина действительно работают с прошлого года над новыми песнями (Loc-Dog пишет тексты песен для Полины) и между ними сложились уважительные рабочие и дружеские отношения», — рассказала агент Жвакина. Правда, вопросов после такого признания осталось больше, чем ответов.