Репортеры узнали, где проходит медовый месяц принцессы Беатрис и ее новоиспеченного мужа

Инсайдеры рассказали о личном

В середине июля этого года принцесса Беатрис наконец сыграла свадьбу со своим женихом Эдоардо Мапелли-Моцци. Из-за «Мегзита», скандала с участием отца невесты и пандемии коронавируса влюбленным несколько раз приходилось откладывать бракосочетание. В итоге церемония прошла в Виндзоре в закрытом режиме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Беатрис
@princesseugenie

Беатрис оказалась первой за 235 лет близкой родственницей королевы Великобритании, которой разрешили устроить тайное венчание. Благодаря полному отсутствию репортеров, камер и представителей прессы отец принцесса — принц Эндрю — смог появиться на празднике.

Принцесса Беатрис с мужем
@princesseugenie

На днях журналисты издания People выяснили, что вскоре после бракосочетания Беатрис и Эдоардо отправились в свадебное путешествие. «Они проводят небольшой медовый месяц во Франции», — уточнил инсайдер в беседе с репортерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Беатрис и Эдоардо
@princesseugenie

Также источник подчеркнул, что вскоре после этого молодоженов ждет второй медовый месяц — более роскошный и продолжительный. Правда, не стал уточнять, где именно пара хочет провести время. Вполне возможно, что Эдоардо и Беатрис присоединятся к остальным членам королевской семьи, которые традиционно проводят отдых в Балморале.